RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Галина Титова, директор челябинского филиала центра недвижимости «ГранЪ»: «Турецкие застройщики стремительными темпами завоевывают российского покупателя!»

Гость
25 июля 2007, 15:31
напишите эл. адрес.
Гость
25 июля 2007, 16:40
Бред. "...уже сейчас цены на строящееся жилье в «солнечной стране» растут на 20% в год на вторичном и на 30% в год на первичном рынке недвижимости..." и далее: "... первоначальный взнос – 20% от стоимости недвижимости, остальную сумму он имеет возможность выплатить равными долями до окончания строительства, причем, что немаловажно, на оставшуюся сумму не будут начисляться проценты. И это несмотря на то, что во время строительства объекта – а это, как правило, 1,5 года – его себестоимость возрастает минимум на 30% в год..." Видимо, турки и европейцы - не понимают очевидных вещей... Самые умные спецы по части недвижимости работают в Челябинске! Ура, товарищи!
Гость
25 июля 2007, 17:00
Красивая и деловая женщина! Браво! Читала ваше автомобильное интервью в Chel week. Галина, вы во всем хороши!
Гость
25 июля 2007, 17:49
Уважаемый Валерий, мой электронный адрес cl-74@mail.ru
Гость
25 июля 2007, 17:48
Галина, вы очаровательны, сразили наповал своей красотой. Напишите мне, и давайте выпьем по чашечке кофе
Гость
25 июля 2007, 17:57
Господин, Реалист, не совсем понятно Ваше высказывание!? Что вообще смущает? слышал примерно о таких - же показателях....! Что бредового, в том, что Турки так работают, у них соответственно и торговаться , и договориться можно везде, даже в официальных организациях. А вы попробуйте в Челябинске поторговаться со Стройкомом??
Гость
25 июля 2007, 18:16
"...уже сейчас цены на строящееся жилье в «солнечной стране» растут на 20% в год на вторичном и на 30% в год на первичном рынке недвижимости..." опять разводят как лохов, у них с начало года инфляция составила 27%, а в прошлом была 43%
Гость
25 июля 2007, 19:26
оптимисту- а погодите ренова строить начнет и привет всяким стройкомам- и торговаться будут и пятки покупцам лизать -подождите
Гость
26 июля 2007, 11:19
Отличная статья от очень умной красивой и деловой женщины. Жилье в турции это по моему очень актуально и дешево.
Гость
26 июля 2007, 13:04
Хорошая рекламная статья направленная на адресного потребителя. Естественно как все люди подобного бизнеса много неправды, но тем и живут. Уважаемая Галина, стоимость метра в новостройках уже давно не начинается с 35 т/м. Начинается она с 25 т/м, а в ближайшее время будет и ещё меньше. Ещё даже 10% от планов по строительству не выполнили, а цены уже падают, квартир достаточно, а искуственно раздувать ажиотаж уже стало сложно. Как только инвестировать в квартиры станет не выгодно, будет массовый сброс, что будет с ценами, остаётся только догадываться, но расти не будут, это точно. Вот самые умные риэлторы и ищут новые ниши.
Гость
26 июля 2007, 16:40
Галя, красавица, привет из Москвы!
Гость
26 июля 2007, 18:27
Могу сказать одно. Молодцы, профессионально работают! Съездила с ними в Турцию, все посмотрела-действительно, так как и обещали.Нашим строителям до них далеко.Квартиры с полной внутренней отделкой (кафель, сантехника) и кухонным гарнитуром. Их эконом,как наша элитка. Будут вопросы-пишите, рада ответить.
Гость
26 июля 2007, 22:23
Галя,привет! Респект от известного тебе банка.Ты молодец,удачи в новом начинании.
Гость
27 июля 2007, 09:57
Народ, ни в коем случае не верьте нашим агенствам. Вы переплачиваете немалые деньги.Покупайте сами напрямую от застройщика. Поверьте -это не сложно, только желание и знание английского и законов страны , где вы покупаете жилье(не важно Турция , Черногория или Таиланд).
Гость
27 июля 2007, 10:22
Интересно, почему координаты Центра Недвижимости «ГранЪ» (г. Челябинск, ул. Свободы, 32 оф. 502, тел.: 8(351)268-05-77, 8(351)90-56-647) те же что и у печально известного кооператива "Строим вместе"?
Гость
27 июля 2007, 11:37
Уважаемый Реалист, наша компания никаким образом не связана и не была связана с кооперативом "Строим Вместе". Будем рады ответить на любые интересующие Вас вопросы.
Гость
27 июля 2007, 11:55
В дополнение к статье размещаем сайт нашего турецкого застройщика, объекты которого мы предлагаем - www.candangroup.com Можно быть уверенными, что наша компания, являясь их представителями, работает по ценам застройщика.
Гость
27 июля 2007, 14:13
угу... щас так все и поверили... ценник нигде не указан... надо действительно в туркей ехать... и там самому договариваться...
Гость
27 июля 2007, 15:15
Да конечно не сложно, чего там: английский+законодательство! Раз-два плюнуть! ))
Гость
27 июля 2007, 17:14
Галина, очень интересно узнать сколько турки вам откатили ? И еще... Ощущение, что некоторых людей Вы сами поросили написать в этом форуме добрые отзывы. А так... Удачи Вам в Ваших начинаниях, как говорится дорогу осилит идущий
Гость
27 июля 2007, 18:38
открою секрет для всех- агентства действительно работают за вознаграждение!!! Ужасно?! Да? А кто работает бесплатно? Застройщки действительно оплачивают работу агентств, но если вы придете к застройщику напрямую - Вы все равно дешевле не купите, цена будет одинакова для всех. И не воспользоваться профес. поддеркой за счет застройщика просто глупо. Вопрос в другом - цены данной строительной орагнизацией действительно не самые дешевые и Галина лукавит по цене за кв.м. - реклама двигатель торговли, поэтому перед тем как идти в то или иное агенство необходимо собрать как можно больше информации и принимать решение обдуманно. Вот и все.
Гость
27 июля 2007, 18:41
А фирма - то из Уфы, так что налоги, если, конечно они хоть копейку платят официально идет в Башкирию, может обращаться в Челябинские агентства?
Гость
27 июля 2007, 23:01
Есть реальное предложение. Квартира в Сиде (Турция) 75.000 $ .Пишите, договоримся.D7070@mail.ru
Гость
28 июля 2007, 20:35
На счёт цен - знаю цены на недвижимость в Турции из других источников, есть наработанные связи и варианты... Например квартира в 600 метрах от моря в Алании, площадью 91м2 стоит от 68000€ но сразу идёт с мебелью и упакована аппаратурой... если интересно - могу расказать подробнее... +7 922 7044452
Гость
31 июля 2007, 08:40
Не знаю как в Турции, но в Таиланде наши риэлторские агенства ведут себя нагло. Завысить цену на 30-50 %- норма для мегариэлторов из москвы и питера. Я не понимаю как хотят работать на зарубежных рынках недвижимости наши агенства, где( например Тай) вознаграждение от застройщика мах 3%. А больше- нарушение закона. Наши привыкли наворачивать по полной и разводят народ как лохов.
Гость
31 июля 2007, 18:45
Галя, привет. Смотрю дела у тебя прекрасно, рада за тебя. Как Филипп? Я думала промышляешь где-нибудь бухгалтером, а нет. Кого-нибудь из группы АТиСО видела, общаетесь?
Гость
7 августа 2007, 15:11
а раньше она торговала сотовыми телефонами в ТК Стрелец..
Гость
8 августа 2007, 14:59
На фамилия у неё была такая же? Подскажите родственные связи - там вся сущность. Какие зацепки с Уфой?
Гость
9 августа 2007, 16:29
Я тот самый застройщик из Турции(директор Московкого представительства).Все что попадается не вызывает доверия.Хотим выйти на Челябинцев.Плз.,подскажите адреса агенств.))
Гость
12 августа 2007, 20:53
ГАЛИНА! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЕДЕНИЮ БИЗНЕСА. ПОЗВОНИТЕ 2488114 9514508468
Гость
22 августа 2007, 13:40
Сколько знаю эту девушку, не перестаю удивляться её работоспособности. Работала бухгалтером, потом "Цифроград", потом газета банковская, теперь недвижимость! Галя-ты молодец, красивая, умная, сексуальная!
Гость
22 августа 2007, 14:25
Отличная статья,Галина молодец.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
Гость
26 августа 2007, 11:44
Я просто скажу! Статью глазком глянул, а вот девушку разглядел Отличная девушка!!!
Гость
30 августа 2007, 03:19
Отдаваться нищей мусульманской стране? Очень жарко (море - это только слова). Температура почти постоянно 35-40 градусов. Злобные нищие турки. Чужой язык. Сговор полиции, гораздо хуже нашей. Могут посадить и избить ни за что (например за ваш дом). Рейдерство в России во многом из Турции... Особенно беззащитны в Турции Русские и женщины. Потому что страна мусульманская, а мы православные.
Гость
2 сентября 2007, 12:19
34-му. А вот что пишет о Турции главный бэкпакер (автостопщик) России, побывавший в 80 странах мира в МК от 1.09.07г.: "Турция идеальное место для начинающих путешественников - виза на месте,страна дешевая, люди очень радушные, всегда готовы помочь". И мой неоднократный отдых в Турции подтверждает это.(Да и не только мой). Я не агитирую за покупку жилья в Турции, но надо быть об"ективным в отношении страны.
Гость
5 октября 2007, 00:00
Страна действительно дешёвая. Цены на жильё очень низкие. Но , не надо забывать для чего приобретать жильё. Для отидыха идеально, взможен небольшой бизнес. Но, не мусульманину будет тяжковато. БРЕД только один у вас всех - пробуйте приобретать самостоятельно и в Черногории, и в Турции, и в Румынии ( замечу - у цыган ибо это их страна), и в Тайланде!!!!!!!!! Флаг вам и барабан! Только потом не жалуйтесь, что вас там обманули. Вам не нужен риэлтор! Вери гуд! Вы знаете турецкий, тайский...? юр. нормы? Никто не против!
Гость
5 октября 2007, 00:15
АЗИАТУ. Если ты такой умник, езжай к своим. Ты, блин, выучил всё законодательство Турции, Тайланда, ОАЭ, Черногории...? Я стаким же успехом могу сказать: " НАРОД! НЕ ВЕРЬТЕ АЗИАТАМ!ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ОНИ ОБМАНЫВАЮТ НА БАЗАРАХ!" РЕАЛИСТУ. А интересно, почему Путин сидит в том же Кремле, в котором сидел Сталин? ТАНЕ. В Челябинске тоже есть агентства, например ВОСТОК (могу дать телефон), но при чём тут налоги? Вы из налоговой? А как же КОКА-КОЛА, например? Её то вы пьёте...
Гость
9 ноября 2007, 16:26
Поздравляю тебя с днём рождения!Желаю тебе больших успехов в твоём бизнесе.
Гость
11 октября 2008, 20:30
А я живу здесь (в Махмутларе)и мне здесь нравится..
Гость
19 октября 2008, 13:39
я купил квартиру в алании. и очень доволен.