RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Молоко убежало… к Илье Мительману

Гость
24 декабря 2008, 18:55
1. Журналистам- что ж это за новость, если сделка закончилась 2 месяца назад и о ней знает весь город? 2. Весь город знает, что система реализации этого проекта будет опираться на собственные торговые точки, без ошибок "АРИАНТА". 3. Мительман-старший- молодец. Так во-время перед кризисом сдать торты! Так во-время получить деньги под расширение бизнеса! "Паниковский вас продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!" 4. Сетевику. Где будут сети через два-три года? Там же и "Юнимилк" с "ВБД". А Мительман не ошибается. Увы конкурентам. 5. Я не человек Мительмана.
Гость
25 декабря 2008, 00:11
Илюшка! Поздравляю!!! Ты - умничка!
Гость
18 марта 2009, 13:32
Любитель молока. Илья Семенович,Вам бы переманить к себе лучших сотрудников ЧГМК, они-то знают как поднять завод.Ксати,сейчас лучших работников с ЧГМК увольняют без объяснения...Есть бывший хороший сбытовик,бывшие снабженцы,до сих пор работающий пока технолог и т.д. Их все в городе знают.А ЧГМК кадрами разбрасывается. Удачи ВАм и перспектив!!!
Гость
23 декабря 2008, 20:03
Там где Мтедьманы -там прибыль,моодец
Гость
23 декабря 2008, 23:35
МирЭль... ЭльМир... от перестановки слогаемых сумма не изменится.... проект также разовьют, а потом отдадут на растерзание гастралёрам... торты профукали... профукают и молочные напитки...
Гость
24 декабря 2008, 08:25
Очень рад за Илью Семеновича,но опять всё дела в кадрах, которых ему не хватает,а каманду, которая была в Миреле трудно будет создать снова.Желаю успехов.
Гость
24 декабря 2008, 09:36
Для потребителя счестье - где? То что рентабельность у молочников зашкаливает - давно известно. Очередная сделка M@A перераспределяющая фин.потоки - не более. Новый з-д построить (плюсом к существующему распределению бизнеса), увеличить продуктовую линейку, передел продукции, сделать цену адекватной (реальной)и "будет вам счастье"
Гость
24 декабря 2008, 10:01
Желаю заводу более удачного будущего чем Коркинскому мол. заводу под руководством г-на Ершова В.В.
Гость
24 декабря 2008, 10:56
У господина Данилова с математикой вообще как? Какая доля рынка в 60%?
Гость
24 декабря 2008, 11:41
"Камелла" самое качественное из распространенных в Челябинске молочных продуктов. Я представляю, что Мительман с ним сделает в своих преобразованиях: то же что и с тортами "Мирель", качество упало ужасно со времен известных на заводе изменений...
Гость
24 декабря 2008, 12:00
Илью Семеновича знаю давно . То что пошел в новый проект - это хорошо,есть один вопрос - у него есть хороший экономист , есть хорошие технологи. Но нет хороших продавцов с грамотным пониманием бизнеса.На одних морально- волевых качествах тяжело двигаться. Были у него грамотные менеджеры и Коммерческий до 2007 года.А сейчас приютить всех бездомных с миреля - это пол дела . необходимо им в голову систему приоритетов заложить . Желаю успехов .
Гость
24 декабря 2008, 12:32
а что сделал Мительман с тортами?
Гость
24 декабря 2008, 12:45
Веселому молочнику.. Он прав. А вот у "веселого молочникам" (вбд) дела ... все хуже и хуже
Гость
24 декабря 2008, 12:44
Нас радует появление на молочном рынке амбициозного игрока. Будет делать еще один умелец молоко в пюр-паке, сделает ее бело, красно, синей. Сроки 5 суток. Начнут двигать Данилова с компанией. И радость будет покупателям и сетевикам. Через года два-три правда им все равно каюк... Юнимилк с ВБД придавят
Гость
24 декабря 2008, 13:20
для 3 на миреле от той команды никого не соталось, частично они перебрались к нему на хлебзавод, а с продажей миреля москвичам завод сдувается семимильными шагами
Гость
24 декабря 2008, 15:06
Не набрасывайтесь на Данилова и Мительмана. по поводу того, что они считать неумеют. Журналисты в статье перепутали - не правильно называют рынки. В статье речь идет о региональном рынке с емкостью 800тн в сутки и рынке г. Челябинска - 260тн в сутки. Данилов озвучивает цифры производства двух комбинатов и долю обеих комбинатов на рынке г. Челябинска, неупоминая, что продукция заводов реализуется и на других рынках. Илья Семеновичь тоже, наверняка, не уточнил рынке на которых планирует занять 25%. Поэтому журналисты всех и запутали.
Гость
24 декабря 2008, 16:07
За последнее время, наиболее интересная информация о желании и предпринимаемых действиях известного бизнесмена по реализации социального проекта! С огромным удовольствием и желанием вошел бы в команду Ильи Семёновича, принять участие в реализации этого проекта, тем более, что аналогичный проект уже давно сидит в голове.
Гость
24 декабря 2008, 16:27
Э-эх "Благодушный", Ершов-Ершов ... а сам-то что?
Гость
24 декабря 2008, 16:48
миттельман погорит он плохо считает деньги развёл штат начальства мама дорогая
Гость
24 декабря 2008, 17:10
а координаты нового предприятия известны? хочу работать у миттельмана.
Гость
24 декабря 2008, 17:53
Действительно, как говорили в старину, "кому война, а кому мать родна". Безработица, инфляция и т. д. -для НИХ все ерунда. Прекрасная готовность к выборам, а уж после выборов, с уже сегодня гарантированными мандатами, ОНИ все успешно построят и запустят. "Спасибо" партии родной, что у них такие члены!
Гость
26 декабря 2008, 09:26
а,что,где хлеб,там и молоко.ну выгнали из одного города,пойду в другой!радоваться надо за молодого партнёра депутата заксо....
Гость
27 декабря 2008, 19:12
"Паниковский вас продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!" +1 а я еще знаю: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма» и еще: Никита Хрущев "Время. Люди. Власть" Воспоминания. "Когда мы сидели у Сталина и обменивались мнениями, он обратился ко мне как к секретарю Московского горкома партии: "Надо организовать здоровых рабочих, пусть они возьмут дубинки и, когда кончится рабочий день, побьют этих евреев"."
Гость
4 января 2009, 19:38
пищевик Я молоколюлюбитель с большим стажем,пью молоко всю жизнь в больших количествах,у камеллы был всегда жуткий хлорный привкус брал вначале когда только появилась,потом просто перестал дрянь жуткая.