RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Милиция взялась за телевикторины

Гость
26 марта 2010, 13:51
зря вы. я в последний раз чуть мульон не выиграл, только связь прервалась. ну ничего я ещё буду звонить! а выиграть реально, мне вовка говорил!
Гость
26 марта 2010, 14:58
Я че это у тебя связь прервалась прям на маллионе? Наверно это случайность............Ха-ха.
Гость
26 марта 2010, 15:58
правда, верите в это? мне вас жаль
26 марта 2010, 20:39
Ну ведь видно, что прикалывается, нет же найдутся кто всерьез воспринимает. Женщины, что же вас так дурить то легко? ))
Гость
25 марта 2010, 20:23
Проснулись
25 марта 2010, 22:01
о не прошло и 2.5 года
Гость
26 марта 2010, 01:01
Операторам давно пора прикрыть лавочку. 95% "контентщиков" - суть мошенники.
Гость
26 марта 2010, 08:55
Лохотоны в России были, есть и будут продолжаться, пока чиновников непроредят
Гость
26 марта 2010, 08:59
Наша страна- большой лохотрон !!! Господа, будьте в трезвом уме, не скидывайтесь чиновникам на хенеси..!!!
Гость
26 марта 2010, 09:06
Хаага., разводят среди белого дня по телеку, одни пенсионеры на эту лабуду ведутся. Давно пора их взять за мягкое место.
Гость
26 марта 2010, 09:20
"Я" типа сам написал коменты? Страна лохотрона и продажных людей!
Гость
26 марта 2010, 09:47
Ну пра-альна...Чем-то заниматься же надо...
Гость
26 марта 2010, 09:59
Хоть мошенники плодятся быстрее, чем их сажают, но лучше поздно, чем никогда.
Гость
26 марта 2010, 10:39
я думал на такое люди не покупаются.
Гость
26 марта 2010, 10:51
А , что разве есть люди которые пытаются угадать "знаменитость" по обрывкам фотографии и звонят в липовый прямой эфир ? :-)
Гость
26 марта 2010, 12:16
Ох что-то не верится мне в непричастность мобильных операторов.Они такие белые и пушистые, просто дают короткие номера, и не подозревают даже, наивные, что потом с их помощью людей дурят. А если узнают - то штрафуют и номер отбирают! Ну надо же, как строго! А потом эта же шайка-лейка под другим названием другой номер у них берет. А штрафы эти операторы себе в карман складывают?
Гость
26 марта 2010, 12:35
А белыя и пушистыя операторы сотовой связи, предоставляющие контент-провайдерам доступ на короткие номера (читай - к лохотрону), совершенно не знают, кому же эти номера выдают. Иначе как объяснить, что в СМИ нет радостных сообщений "Поймали жуликов с номера ХХХХ, разводивших лохов"? Жульничество имеет место, а вот пойманных и наказанных почему-то нет. Странно? Закономерно?
Гость
26 марта 2010, 21:15
неужели кто-то до сих пор покупается на эти лохотроны? ежу понятно, что ничего вам не светит:)