RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил выяснить, почему семье с восемью детьми в Челябинске грозят выселением из квартиры

13 февраля 2020, 21:06
Гость
13 февраля 2020, 22:11
Еще один хитрожопый строгальщик. "Они там живут с августа 2019 года, но, к сожалению, до сих пор не заключили договор". - это значит, что нет начислений за коммуналку. Значит, строгальщик живет за счет бюджета, т.е. за мой счет и за ваш. PS Напишите про достижения детей- какой средний балл по всем школьникам, в каких олимпиадах и конкурсах одержали победы, на каких музыкальных инструментах играют и т.п. "Юнармию", "Молодую гвардию" не предлагать.
Гость
13 февраля 2020, 22:21
Блин. Не дай бог кому такие соседи попадут.
Гость
14 февраля 2020, 10:32
Не дай бог, кому ты попал.
Гость
13 февраля 2020, 23:04
А унитаз кто, простите, так загадил? Ведь это не администрация загадила многодетному семейству унитаз...Самим-то не противно так жить?
Гость
13 февраля 2020, 22:43
Родителей- кроликов покажите,ну и заодно скажите им наконец,чтобы своим зайкам сами покупали лужайки!
Гость
13 февраля 2020, 22:26
унитаз вообще "Федорино горе"
Гость
13 февраля 2020, 23:12
А постелька с простыней.
14 февраля 2020, 07:59
1. Помогать многодетным семьям нужно. 2. Но помогать нужно только НОРМАЛЬНЫМ семьям, где нет наркоманов, судимых, где родители (хотя бы один) имеют работу. 3. Во всех остальных случаях, детей необходимо изымать. И у меня, увидевшего унитаз на фото, большие вопросы к опекам и уполномоченным - "А вы вообще где сейчас и чем занимаетесь?"
Гость
13 февраля 2020, 21:29
Почему я не завожу второго ребенка? Потому что не смогу предоставить ему достойных условий жизни. А тут восьмерых в бараке настрогали , и ещё права качают. Может так и надо?
13 февраля 2020, 21:45
А одному вы можете предоставить?Не дай Бог,но операция по удалению опухоли головного мозга стоит 9 млн рублей или 150 тыс долл.Вы сможете это оплатить?Я сомневаюсь.Рассуждаете примитивно и одноклеточно!
Гость
13 февраля 2020, 23:54
Вам вообще надо запретить рожать.Вы детей ставите в один ранг с домашними животными!Это животных заводят!
Гость
14 февраля 2020, 00:01
13 февраля 2020, 21:45
А одному вы можете предоставить?Не дай Бог,но операция по удалению опухоли головного мозга стоит 9 млн рублей или 150 тыс долл.Вы сможете это оплатить?Я сомневаюсь.Рассуждаете примитивно и одноклеточно!
Мерзкий Вы человек. Сразу говорите про крайности. От болезни никто не застрахован. Но Вам говорят не об этом, а об обеспечении хорошего уровня жизни для ребенка в текущей экономической ситуации.
Гость
13 февраля 2020, 23:30
если квартира в собственности, то предоставляется один в один, если жилье аварийное, то оно выкупается по рыночной цене (сколько их 14 кв.м. стоят не нужно говорить). Поэтому 50 кв.м. - это шикарный вариант!!!
Гость
14 февраля 2020, 07:55
Танхаус для королевы матери не меньше!
13 февраля 2020, 21:54
Было 14 кв метров на всех, сейчас 50. И ещё мало? Ну извините, что не особняк
Гость
14 февраля 2020, 08:14
Вопрос как пенсионный фонд разрешил потратить мат капитал на халупу
Гость
14 февраля 2020, 09:04
Дай палец - руку откусят по локоть... Почему ПФР одобрило покупку этой халупы? Так засрать жилье еще надо уметь... Унитаз им помыть кто должнен прийти? Толпа народу, и ершиком пошуршать некому.
Гость
14 февраля 2020, 09:16
Тунеядцы и грязнули-не хотят свое жилье ремонтировать,все им подай на блюде)могут только размножаться и заsирать территорию,им хоть золотой дворец дай через год такая же помойка будет.видно по фото даже обои засвинячены,кругом разруха.семейство Шариковых))
Гость
13 февраля 2020, 21:30
Меня всегда удивляет позиция множества таких индивидуумов - в то время когда ты вкалываешь, как проклятый по 24 часа в сутки, чтобы обеспечить себя и свою семью жилищной площадью, указанные личности плодятся, как кролики, при этом считая, что все и всюду им должны - бесплатное жилье, субсидии, льготы. Логики государства по переселенцам не понимаю вообще - большая часть из них (не все конечно, но тем не менее), маргинальные слои общества, подселяются в многоквартирные дома, отравляя в дальнейшем жизнь благополучным слоям, купившим квартиры в указанных домах ценой огромных усилий.
Гость
14 февраля 2020, 08:29
А где они жили до покупки комнаты в бараке? Где они были прописаны? Где была соц.опека? Есть взрослые дети работать на завод, покупать своё жильё. Комнату в общежитии или в коммуналке. А нет на халяву и уксус сладкий.
Гость
13 февраля 2020, 21:38
Зачем эта нищета плодится? На контрацептивы не хватает? Или в голове компост?
13 февраля 2020, 23:58
животные.Ниже уровень интеллекта. Давно известный факт. А умственно отсталые (психически) люди так вообще, не слышали ни разу?
Гость
14 февраля 2020, 22:13
Ну понимаете в голове как у приматов только основные инстинкты ну то есть физические потребности и все. Кушать какать писить спать ну и совокупляться без мыслей о последствиях. Видно, что гигиена элементарная это не про них. Не парятся вобщем.. Ну вот как то так
Гость
14 февраля 2020, 08:56
Ну что сказать- бедные дети, заложники таких никчемных родителей!
Гость
14 февраля 2020, 09:01
Те родители не решившие свой квартирный вопрос, заделали футбольную команду и вопрос, а как они планируют 8 квартир купить детям??? Это еще пока 8...
Гость
14 февраля 2020, 06:43
Ну и кого там Водонаева оскорбила?
Гость
13 февраля 2020, 22:46
У унитаза гордо красуется ершик!
Гость
13 февраля 2020, 21:23
Хитрожопо. Купить комнатушку в бараке, расплодиться, дождаться расселения и требовать вместо 14 кв, по 6 кв на харю.
Гость
13 февраля 2020, 21:32
Так рожай и тебе будет ,чем в клавиши стучать,потрудись.
Гость
14 февраля 2020, 08:58
Гость
13 февраля 2020, 21:32
Так рожай и тебе будет ,чем в клавиши стучать,потрудись.
Чем он там родит?))) Если только через свою выхлопную трубу?))))
Гость
14 февраля 2020, 10:20
Ты уже сдала своих в приют?
Гость
13 февраля 2020, 22:02
Какие им 60 кв.м. это частная собственность, сертификат за 14кв.м. и пусть берут ипотеку.
Гость
14 февраля 2020, 08:20
А они все плодятся и плодятся .... Больше детей - больше площадь .... А то что потом этим детям некуда деваться - им полностью плевать ...
Гость
14 февраля 2020, 01:44
Ну зачем так плодиться??!!
Гость
13 февраля 2020, 23:21
А на фото ниче такая семейка гопников - не хотелось бы с ними в темном переулке встретиться
Гость
13 февраля 2020, 21:25
Так пусть купят себе нормальную квартиру, в чем проблема то
Гость
13 февраля 2020, 21:37
Ипотека для многодетных, пусть зарабатывают. Сочувствия такая мать не вызывает точно. До материнского капитала, где у них была регистрация.
Гость
14 февраля 2020, 00:19
Гость
13 февраля 2020, 21:37
Ипотека для многодетных, пусть зарабатывают. Сочувствия такая мать не вызывает точно. До материнского капитала, где у них была регистрация.
Вот сразу аналогичный вопрос возник? Где они раньше жили, что смогли 8 детей родить? Дети - это прекрасно, это огромное счастье! Но голова тоже должна быть на плкечах.
Гость
14 февраля 2020, 09:02
Да купят, купят и без твоего искромётного тупого комментария. Ты чЁ переживаешь то?
Гость
13 февраля 2020, 21:30
Почему все им должны, может лучше телевизор им купить или контрацептивы? Хватит размножаться, если не можете детей жильем обеспечить.
Гость
14 февраля 2020, 10:31
Если Денис Родионов является юристом, то он должен знать, что предметом иска не может быть понуждение к заключению договора, так как законом установлена свобода договора. А если люди вселились, живут и уклоняются от заключения договора, используя муниципальное имущество без всяких обязанностей и без соответствующего документа, то предметом иска может быть только выселение и признание не приобретшими право пользования. Учите матчасть, Денис.😁
Гость
13 февраля 2020, 21:24
Боже мой 8 человек детей, мать о чем думает. Ну всегда люди планирует где будут жить, как обеспечивать будущих детей. Пособия это временные меры поддержки, потом придётся детям дать образование, материальную базу.
Гость
13 февраля 2020, 23:06
Прочитала комментарии. Сколько же злости у людей или нелюдей. Если бы ваши родители так же рассуждали,то вас бы не было. Не хотите, не рожайте. И не надо прикрываться,что не потяните несколько детей. Просто хотите жить для себя любимого.
Гость
14 февраля 2020, 10:44
😠Я извиняюсь, конечно, но паутина в углах и этот загаженный унитаз - это просто треш! Это что за женщина и мать???? Как они могли этим пользоваться? Позорище. И еще вопрос - где они жили на самом деле, ну фактически где? Комната с одним диваном, ну видно что нет больше спальных мест для десяти человек.
Гость
14 февраля 2020, 11:07
Жеенщины обычно рожают одного за дпугим, потому что работать не хочется.
Гость
14 февраля 2020, 12:54
Контрацептивов им вместо бесплатного жилья
Гость
15 февраля 2020, 10:51
Почему детей не иэъяли из такого срама? Это просто ужас. Какая им Квартира они же не в состоянии отвечать за детей. Горе отец в суд пришёл детьми прикрываться
Гость
14 февраля 2020, 06:50
пусть государство им помощь оказывает-эта семья для государства родила 8 детей, выполнила план по рождаемости на 4 семьи! Государство должно таким семьям дом как минимум выделять бесплатно. И правильно договор не подписывают, подпишут, потом хрен оттуда выедут. Государство богатое, сверхдоходы в миллионы долларов от нефти и газа имеют, таких семей немного, пусть помогают!
Гость
14 февраля 2020, 07:59
В каком смысле для государства родила? Она для себя прежде всего родила. И по закону обязана содержать и воспитывать детей, а не уклоняться и искать крайнего.
Гость
14 февраля 2020, 08:13
Нет возможности пускай в интернат сдают.
Гость
14 февраля 2020, 09:51
Гость
14 февраля 2020, 07:59
В каком смысле для государства родила? Она для себя прежде всего родила. И по закону обязана содержать и воспитывать детей, а не уклоняться и искать крайнего.
А налоги в будущем кто государству будет платить? Ты чтоль на пенсии? Кстати, а кто тебе в будущем пенсию будет оплачивать? Твои дети которых у тебя нет? Вот эти нынешние дети и будут всё это делать, на которых тут городится всякой гадости.
Гость
13 февраля 2020, 22:52
Да лучше пусть семье квартиру предоставят, чем эти деньги себе по карманам освоят
14 февраля 2020, 08:05
Не сможешь обеспечить самостоятельно - не рожай !
Гость
14 февраля 2020, 01:43
Есть закон и он должен исполнятся 60 так 60 метров должно быть выделено заведите 6 детей и судить будите кому и что положено у нас правовое общество или кто что захочет тот то и воротит
Гость
14 февраля 2020, 06:07
Кого будить и почему именно 6? Проснулся сам-то?
Гость
14 февраля 2020, 08:11
Где же они были родители, когда на мат.капитал 14 м2 купили. А теперь харомы по закону подавай. Там жили и не говорили о нарушении закона. А сейчас на халяву подавай им квадраты.
Гость
15 февраля 2020, 11:29
Хорошо сказал. Ещё есть закон 32 жк рф когда собственнику при расселении аварийного дома должны рыночную стоимость заплатить или дать равноценную квартиру если такая есть в наличии. За эту халупу 14 кв и максимум однокомнатная Квартира ито с натяжкой. Что скажете? Все по закону . Это же закон. А маневренны это временная мера
Гость
14 февраля 2020, 18:04
завистники какие же вы скоты
Гость
14 февраля 2020, 21:44
Вы серьезно думаете, что можно завидовать такой семейке? Мама многодетная неимоверная грязнуля. Она же женщина . КАк можно в грязи такой жить и детей содержать? Туалет просто опасен для здоровья. Брррр а у неё дети. А папик не лучше. Детей из жаль очень. Что такие родители им могут дать? На какую жизнь их обрекли.
Гость
15 февраля 2020, 08:55
Гость
14 февраля 2020, 21:44
Вы серьезно думаете, что можно завидовать такой семейке? Мама многодетная неимоверная грязнуля. Она же женщина . КАк можно в грязи такой жить и детей содержать? Туалет просто опасен для здоровья. Брррр а у неё дети. А папик не лучше. Детей из жаль очень. Что такие родители им могут дать? На какую жизнь их обрекли.
Права Водонаева.
Гость
14 февраля 2020, 08:25
Конечно, хитрожоп!!! Если Журналиста к юристу Отправил, И Сам Разговаривать Не Стал!!!
Гость
13 февраля 2020, 22:03
Ненароком вспомнить слова Водонаевой!
Гость
14 февраля 2020, 02:09
А вы говорите демографический кризис...
Гость
13 февраля 2020, 21:48
ТАРАКАНЫ.
Гость
14 февраля 2020, 11:26
На секунду представила , какое ведро нужно сварить еды , чтоб один раз в день хотя бы накормить , аж голова закружилась , чем кормят ???
Гость
13 февраля 2020, 23:22
А он не хочет проверить почему правительство покупает у центрального нашего банка акции нашего сбербанка за триллионы рублей, или это нынче такая фишка Мишустина вчерашний зарубежный мальчик который стал буратино за 2 года, решил как в Казахстане сделать всю финансовую систему страны зависящую от швейцарского банковского счета им пригрозили запретом на доступ счета и они сделали русский язык втросортным и вдруг рьяно стали изучать английский как 2й государственный после приезда посланного натой.
13 февраля 2020, 22:07
Людишки совсем охренели.
Гость
14 февраля 2020, 18:01
если 60 метров жилой, то где то около 100 или чуть больше общей площади квартира получается, в зависимости от планировки. Ничего себе. Они же вроде бедные. Как они такую квартиру содержать будут? Там коммуналка заоблачная просто. Они свою комнату и ,пардон, горшок в туалете загадили до безобразия, а тут 100 метров надо будет содержать и держать в чистоте. Или опять СМИ помогут не платить ни за что г-но убрать? Не понимаю
Гость
13 февраля 2020, 22:39
Можете мне не поверить, но в 2006 году я работал на ЧМЗ на Жукова и у нас была техничка Какашкина и сын у неё был- Какашкин!
Гость
13 февраля 2020, 21:14
П-ская стабильность!
Гость
14 февраля 2020, 10:44
По фото видно. Что хозяин рукожёпый и лентяй. Всё увиденное можно отремонтировать своими руками.
Гость
14 февраля 2020, 14:39
Племянница живет во Франции, 5 детей. Французское правительство выделило им 5-комнатную квартиру совершенно бесплатно.
Гость
13 февраля 2020, 21:32
Сегодня вечером возле комсомольского 110б где оформление дтп гаи сгорел серый шевролет лачетти. Внезапно заполыхал но пожарные быстро приехали затушили. Видать проводка коротнула потому что хозяева рядом стояли репы чесали.