RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Театр+Кино» получил благословение на проведение свадеб

Гость
11 августа 2010, 11:07
"Бог есть любовь" Какая чушь. Не видно что-то её.
Гость
11 августа 2010, 16:22
Ща Асенька придёт - покажет :-)
Гость
11 августа 2010, 16:27
Господь чего-то недодал потребителю ? Определение Божественной любви не может , и не совпадает с положениями "Закона о защите прав потребителей" ( имеется в виду любовь Бога к людям ,как категория невещественная) ,может,поэтому и "не видно"?
Гость
11 августа 2010, 20:13
Гость
11 августа 2010, 20:13
Господь чего-то недодал потребителю ? Определение Божественной любви не может , и не совпадает с положениями "Закона о защите прав потребителей" ( имеется в виду любовь Бога к людям ,как категория невещественная) ,может,поэтому и "не видно"?
А если красную пелену с глазонек убрать, пенку с губок вытереть и подумать, что речь идет не о конкретной персоне, а о свем человечестве. В самом деле, хочу поговорить с богом. Православие говорит, что без церкви - посредника - нельзя. Получается, бог работает исключительно через представителей и реселлеров ? Странная любовь какая-то получается. Или же кто-то, облаченный в позолоченные одежды, что-то не договаривает.
10 августа 2010, 20:41
Чё за... Теперь РПЦ дает согласие на бракосочетание!? ППЦ! и ещё раз ППЦ! Ваще - ППЦ!!! В таком случае рекомендую жениться в оперном, там без православного занудства для любого вероисповедания бракосочетание организуются. Уважаемые святые отцы, вы не чего не попутали, нет? РФ - это светское государство, коституционно ваша власть гроша ломаного не стоит, венчайте в своих храмах и не лезте в жизнь людей, которые вас об этом не просят, знайте своё место, в конце концов!
Гость
11 августа 2010, 15:49
Коллега, вас занесло. Конечно, без этой клоунады сейчас, кажется, никакое дело не начинается. Хотя после освящения "Курска" и оптовой молитвы перед Олимпиадой могли бы быть и поскромнее: видно же, что результат получается противоположный желаемому. Но в этом случае их роль только этим и ограничится. Дальше пойдёт взаимодействие загса и центра, а венчать будут у себя.
Гость
13 августа 2010, 10:15
Всё нехристи опять взбеленились. Церковь сама туда не лезла, как вы выражаетесь. Её попросили должностные светские лица освятить место и благословить на новое доброе дело.
Гость
15 августа 2010, 01:43
Уважаемый любитель женщин с лилиями на плечах, зачем этот балаган был нужен, окромя как для разбазаривания денег?
Гость
10 августа 2010, 19:23
Чем бы дитё не тешилось...
Гость
10 августа 2010, 23:34
Хорошая новость!Может хоть маленько очереди уменьшат!
Гость
10 августа 2010, 23:57
Здорово придумали..думаю молодожены оценят этот зал. Нам уж поздно, мы сыграли свадьбу... Хотя с удовольствием попробовали провести эту церемонию в таком замечательном зале!!!!
Гость
11 августа 2010, 10:24
Зарегистрировать брак в новом "дворце бракосочетаний" может житель любого района и даже любого города. Новое законодательство позволяет заключать брак в любом удобном для молодожён отделе ЗАГС.
Гость
11 августа 2010, 14:53
что-то не понял, почему не в церкви, почему именно в кинотеатре им.Пушкина?
Гость
11 августа 2010, 15:43
Идея сочетаться браком в красивом зале хороша, но при чем тут РПЦ???
Гость
13 августа 2010, 01:30
одни христиане (католики)поклоняются деве марии,(матери христа если я правильно понимаю,другие ведут общение с богом через цветные картинки,то биш иконы и тд и тп.Так где же самая правильная религия?должно же быть истинное учение?