RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Трактор» засушил «Торпедо»

Гость
25 декабря 2011, 21:13
А мне очень понравилось, как Контиола возил носом "оленей". Забавно было наблюдать, Петри редкий технарь... Панов- шикарно забил. Глинкин- "знает", где продают без талонов и очередей.) Майкл- просто вытащил всё, что было можно. Сухарь абсолютно трудовой и заслуженный. Малюсенькая ложка дёгтя- первый период был НИКАКОЙ.
Гость
26 декабря 2011, 09:52
Вот и перейдён до НГ рубеж, о котором я любопытствовал 25 ноября. :-)
Гость
26 декабря 2011, 13:20
Гость
26 декабря 2011, 13:20
Вот и перейдён до НГ рубеж, о котором я любопытствовал 25 ноября. :-)
А по потерянным очкам, по которым призывал судить один субъект, мы на первом месте :)
Гость
26 декабря 2011, 13:59
Гость
26 декабря 2011, 13:59
А по потерянным очкам, по которым призывал судить один субъект, мы на первом месте :)
Есть официальная таблица. Всё остальное - от лукавого. :-)
Гость
26 декабря 2011, 13:59
По незасчитанной третьей шайбе больше вопросов нет. Судьи ошиблись- положения "вне игры" не было. http://s47.radikal.ru/i118/1112/27/b9d87ff74dcb.jpg Бурдасов не получил полноценное очко в личную статистику.
26 декабря 2011, 15:46
Да не ошиблись они,а хотели помочь нижегородцам вот и всё.
Гость
26 декабря 2011, 16:22
Ну если только Антошка ее (шайбу) обратным движением из зоны не вытащил. Но похоже, что лайнсмен ошибся. Впрочем, на итоговый результат это не повлияло, разве что интрига до конца матча сохранилась.
Гость
26 декабря 2011, 16:24
26 декабря 2011, 16:24
Да не ошиблись они,а хотели помочь нижегородцам вот и всё.
"хотели помочь нижегородцам" Да что же Вы все голословно других людей обвиняете? Или они Вам все дружно исповедуются?
Гость
26 декабря 2011, 09:16
Объясните, из-за чего гол в 3-м периоде не засчитали? Или когда на поле 6-ой игрок вместо вратаря голы в пустые ворота не засчитываются :))))))))
Гость
26 декабря 2011, 10:17
Посчитали, что гол был после свистка арбитра.
Гость
26 декабря 2011, 14:52
Гость
26 декабря 2011, 14:52
Посчитали, что гол был после свистка арбитра.
Спасибо. По телевизору вчера смотрел, там комментаторы сами удивились.
26 декабря 2011, 15:45
Гость
26 декабря 2011, 15:45
Посчитали, что гол был после свистка арбитра.
А зачем судья свистнул?? Я положения вне игры не заметил.
Гость
25 декабря 2011, 23:43
Наши играли сравнительно слабо, скорости мало, не было огонька в атаках, бестолковые дальние броски. Играли ровно пять минут, в которые и забили. Голы забиты с левого фланга, а все атаки организовывали с правого - это что такой замысел? Конечно уровень наших выше, за счет этого и результат. Гарнету кстати пришлось поработать во все три периода. Торпедо активно прессинговало на нашем пятачке всю игру.
26 декабря 2011, 15:44
Так перерыв-то какой огромный был...Трактор дольше всех отдыхал.
Гость
25 декабря 2011, 23:06
Трактор - вперед, к победе!!!
Гость
25 декабря 2011, 23:10
Молодцы!Во вторник ждём победы над Динамо!!!
Гость
26 декабря 2011, 11:24
Ура! Наконец-то перерыв закончился! всех с победой, а Майкла с третьим сухарем!!
26 декабря 2011, 11:35
Победа на классе. Учитывая ,что команда была больше двух недель без игр , нас и такая победа устроит. Петри-красава,просто обезьян из соперников сделал. Не радует одно,точнее двое,- комментаторы на ОТВ. Они просто на своей волне ,и особо не вникают в происходящее на площадке.Апофеозом их "профессионализма" стал момент сразу после третьего гола.Его арбитр не засчитал,но они это поняли только лишь через минуту(их даже не смутило то что вбрасование было НЕ в центре площадки).А вообще за трансляции ОТВ огромное спасибо .
Гость
26 декабря 2011, 13:22
Играли неплохо, особено если учитывать ненормально долгий перерыв в игре. Скорости приличные, мысль в игре осталась. Но, к сожалению, реализация большинства так и продолжает огорчать. В эти момнты играли крайне небрежно. Ждем ХГК.
26 декабря 2011, 15:47
С победой! но большинство надо подтягивать,и легионерам забивать надо,а то статистика у них не очень.