RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Суд отказал лидеру МГЕР, требовавшему 100 тысяч за «клевету» в блоге

Гость
18 июля 2012, 23:01
Ужас...как вы можете, покрывать Лаврова, он же настоящий выдумщик, и вы оппозиция поддерживате его? стыдно должно бытЬ!
Гость
19 июля 2012, 00:22
Игорь Федорович, а с каких пор 74.ру стали оппозицией? или ваши слова адресованы кому то другому?
Гость
19 июля 2012, 09:18
Гость
19 июля 2012, 09:18
Игорь Федорович, а с каких пор 74.ру стали оппозицией? или ваши слова адресованы кому то другому?
Их слова как газификация луж. Ни о чем...
Гость
19 июля 2012, 09:38
Гость
19 июля 2012, 09:38
Игорь Федорович, а с каких пор 74.ру стали оппозицией? или ваши слова адресованы кому то другому?
Для некоторых людей все, кто не согласен с их точкой зрения - оппозиция, ставленники госдепа и иностранные агенты =)
Гость
18 июля 2012, 20:16
Они еще существуют? А с комсомолом жирновато сравнивать, да и времена сейчас другие.
Гость
18 июля 2012, 21:29
считаю МГ одноц из лучшей организации страны
Гость
18 июля 2012, 23:17
Гость
18 июля 2012, 23:17
считаю МГ одноц из лучшей организации страны
Чем мгеры отличились? Что-то не могу вспомнить. Какими -то провокациями ?
Гость
19 июля 2012, 09:14
Гость
19 июля 2012, 09:14
Чем мгеры отличились? Что-то не могу вспомнить. Какими -то провокациями ?
Что вы, что вы! Они, как тимуровцы, бабушкам за водой сходить помогают и дров нарубить.
Гость
18 июля 2012, 23:42
Справедливость восторжествовала?! А где же те студенты, которые могут подтвердить слова Лаврова?! Такое решение вынесено потому, что в статья грамотно написана. Но все прекрасно понимают, что Лавров открыто и нелестно высказываетс в адрес Галкина. При том и лож. Г-н Лавров отказался предоставить доказательства своих слов и отказался пройти проверку на детекторе лжи - этим всё сказано.
Гость
19 июля 2012, 00:11
А сам-то г-н Галкин прошел проверку на "полиграфе" на предмет невымогательства? )))
Гость
19 июля 2012, 10:34
Гость
19 июля 2012, 10:34
А сам-то г-н Галкин прошел проверку на "полиграфе" на предмет невымогательства? )))
Александр Галкин предлагал Лаврову пройти проверку на полиграфе публично. Лавров побоялся
Гость
19 июля 2012, 15:50
Гость
19 июля 2012, 15:50
Александр Галкин предлагал Лаврову пройти проверку на полиграфе публично. Лавров побоялся
Вопрос был про САМОГО Галкина, а не про Лаврова. Взял бы для примера ответил на детекторе - вымогал или не вымогал
Гость
19 июля 2012, 01:33
Да нет Галкину смысла с кого то 2-3 тысячи "требовать". Гораздо большие суммы можно получить со спонсоров. Надо будет- на доброе дело никто не откажется, и я в том числе. То что суд отказал, еще ничего не значит. Во- первых не было формулировки. Во- вторых и судьи тоже люди, а людям свойственно ошибаться.
Гость
19 июля 2012, 08:45
>>То что суд отказал, еще ничего не значит. Этому вас на путингах учат? Как раз то что суд отказал значит многое. Как получите мотивировочную часть, дайте ее самому грамотному, тому кто у вас читать умеет, а потом прочтите тому кто умеет думать. Он вам все и объяснит.
Гость
19 июля 2012, 09:20
Т.е. вы признаете, что вы обычная коммерческая организация, выполняющая заказы "спонсоров"? :)))
Гость
19 июля 2012, 12:09
Гость
19 июля 2012, 12:09
Т.е. вы признаете, что вы обычная коммерческая организация, выполняющая заказы "спонсоров"? :)))
Уважаемый аноним) Во- первых почему вы? Где в моем тексте хоть намек на то что я состою в МГЕР? Во- вторых любая НКО может получить спонсорскую помощь, начиная от "Ветеранов Афганистана" заканчивая организацией "Память сердца", которая объединяет детей ВОВ. На реальные дела денег даст любой уважающий себя предприниматель или директор организации, так как эти деньги по налогам списываются. В- третьих "заказы спонсоров" это что-то из Болотных мифов)))
Гость
19 июля 2012, 11:14
Так смешно читать. Одни считают если люди высказывают свое мнение за А.Галкина значит они среди мгеровцев, их этому учат.Другие считают если ты мгеровец позор тебе. Мое мнение ( я ни как не отношусь к МГЕР) А.Лавров действительно не красиво себя ведет, мое личное мнение. Мне бы тоже не понравилась статья такого содержания, в данной ситуации я поддержу А.Галкина. Я конечно не знаю собирают там деньги или нет, но точно не вымогают, вымогательство это уже уголовная статья, вымогательство подразумевает совершения каких-либо действий под угрозой применения насилия, т.е. А.Лавров называет А.Галкина преступником а это уже задето честь и достоинство человека без доказательств, основанное на фактах, тем более сам А.Лавров пишет поборы «на нужды МГЕР» т.е. это уже не вымогательство, но как вы думаете если А.Галкин вымогал деньги он был бы до сих пор руководителем МГЕР????
19 июля 2012, 11:39
Где ж вас таких набирают то, а?... Неужели более достойных в МГЕР и среди сочувствующих нет? Тоска прям берет, даже спорить с Вами скучно.
Гость
19 июля 2012, 16:19
А где Лавров квалифицировал действия Галкина как вымогательство со ссылкой на УК РФ? В блоге лишь запись о том, что Галкин вымогал деньги за поездку на путинг. Словом "вымогал" в русском языке называется не только уголовно наказуемое деяние. Скорее всего, судья счёл также.
19 июля 2012, 17:09
Одно хорошо: после эпического пожаротушения мгеровцы не только перестали гордиться своей принадлежностью к МГЕР, но и всячески её отрицают :-)))
Гость
18 июля 2012, 19:12
а почему у мгеровцев какие то лица на фотографиях одинаковые- галкин, бурматов.... такой оскал какой то нехороший
18 июля 2012, 20:31
Бывает интеллект лезет наружу..
Гость
18 июля 2012, 21:29
даже очень не плохой скал
Гость
18 июля 2012, 22:57
Гость
18 июля 2012, 22:57
даже очень не плохой скал
Нехаризматичный какой-то. И общее выражение лица - уж извините! - "чего изволите?". Может, фото неудачное...
Гость
18 июля 2012, 20:17
Советский районный суд известен в городе как самый независимый ! Респект судьям.Хотя дальше - областной, как бы не случилось как с дышлом . Мгеровцы уважения не вызывают, ни "пожарники", ни "сборщики дани".....
Гость
18 июля 2012, 21:37
Наталья, то, что суд вынес решение не в пользу руководителя МГЕР не делает его справедливым. Давайте отделять мух от котлет
Гость
18 июля 2012, 22:19
Наш Советский суд еще и самый гуманный
Гость
19 июля 2012, 09:14
Гость
19 июля 2012, 09:14
Наталья, то, что суд вынес решение не в пользу руководителя МГЕР не делает его справедливым. Давайте отделять мух от котлет
Давно в МГЕР состоите? Бросились на защиту своего наставника. :)))
Гость
18 июля 2012, 21:24
думаю, если Галкин пойдет выше, то сможет добиться справедливости! На лицо клевета и пустые слова.
Гость
18 июля 2012, 22:30
С фальшивым тушением пожаров в прошлом году тоже были "пустые". А потом оказалось, что - нет
19 июля 2012, 17:01
Не "на лицо", а на лице. Галкина.
18 июля 2012, 22:14
Ой, сколько мгеренышей набежало защищать своего лидера. И хоть бы в одном комментарии мысль сформулировали нормально. По делу: судья - молодец.
Гость
19 июля 2012, 09:32
Любопытно, что ники у всех однообразные: фамилия, имя, отчество ))) жалко, номер парт.билета не пишут ))) кстати сказать, аналогичная история с комментами к любой новости или интервью с Бурматовым - там вообще читать невозможно )))
19 июля 2012, 11:18
Гость
19 июля 2012, 11:18
Любопытно, что ники у всех однообразные: фамилия, имя, отчество ))) жалко, номер парт.билета не пишут ))) кстати сказать, аналогичная история с комментами к любой новости или интервью с Бурматовым - там вообще читать невозможно )))
Это они для отчетности. Ну и денежек заработать, Потупчик же писала "1 комментарий - 85 р."
Гость
18 июля 2012, 18:12
Хорошая новость.Суд оказался не ангажированным.
18 июля 2012, 18:41
Скорее всего мыльный пузырь лопнул.
Гость
18 июля 2012, 19:08
Раз "По итогам рассмотрения дела суд отказал Галкину в удовлетворении исковых требований." значит Лавров оказался прав?... ))))
18 июля 2012, 20:29
Не уверен, что "Мотивировочная часть решения" будет так очевидна! Другое дело как А.Лавров поведет себя и предъявит ли иск Галкину. На "один миллион рублей"?
Гость
18 июля 2012, 19:24
В интересное время мы живем,кого только не поразвелось раньше был комсомол сейчас мгер и такая же кляузная организация.
Гость
18 июля 2012, 20:22
да всё тоже самое, просто переименовалось
Гость
18 июля 2012, 21:31
Да дело интересное было! Интересно наблюдать реакцию людей тех, кто считал суды то купленными теперь я думаю вы так не думаете?
Гость
19 июля 2012, 09:16
Никто не заплатил?
Гость
18 июля 2012, 21:37
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.
19 июля 2012, 17:02
И подпись: В.В. Бурматов.
Гость
18 июля 2012, 21:41
Интересно, что же про самого Лаврова говорят его студенты. Думаю, он мало приятного о себе услышит
Гость
18 июля 2012, 22:32
Вы бы слышали, что говорят, например, про Бурматова его однокурсники и ппреподаватели, тоже бы "порадовались"
Гость
18 июля 2012, 21:38
У лжи постоянная спутница — хитрость. Придумать некоторые факты очень трудно для дела,+ для некоторых
Гость
19 июля 2012, 09:17
Аж 4 поста подряд. Хорошо платят? :))
18 июля 2012, 23:50
Слишком уж много скандалов стало у молодежек... То пожары, то стрельба, то тёрки с ЖКХ, то клоунада с виагрой... Может пора взрослеть? И начать понимать ответственность за действия, а так же прогнозировать эти действия?
19 июля 2012, 17:05
А вы не видите, как они "взрослеют"? Пару лет назад "тушили пожары", а сейчас "ловят шпиёнов", заседая в госдуме :-)))
Гость
19 июля 2012, 08:00
В принципе, мне глубоко фиолетово, кто прав, а кто виноват в этом деле. Антипатию вызывают оба. Но что интересно. Ни мгеровцы, ни их противники как-то обошли вниманием одну чёрточку: свою опороченную честь гр. Галкин оценил в один миллион рублей. А по факту - и вовсе в соточку. Вот ведь оно как. Раньше за оскорблением следовал вызов на дуэль. Сейчас - не заверенный никем вексель на весьма скромную сумму. :)))
Гость
19 июля 2012, 17:42
Занятно вы про опороченную честь-то... Дуэль? очень мило, но позвольте напомнить, что дуэль есть возврат к практике внесудебного, а стало быть, внегосударственного решения споров. Так что слишком многого хотите от Галкина, как от приверженца партии власти и государства :)
Гость
19 июля 2012, 09:33
Забавная ситуация:молодежное крыло партии власти против Российского суда, доселе "самого справедливого!" А так - обыкновенные партноменклатурные интриги. Хан проштрафился, начал терять авторитет в орде, хотел исправляться, а, так как слабоватенький, проиграл! Дальше будет, как по накатанной: поиск других грехов, порицание, обвинение в оппортунизме, дыба. Они (партейные) всегда автономно варились в своем улусе с редкими набегами на окружающее население.
Гость
19 июля 2012, 10:36
))) 5 баллов!!
18 июля 2012, 18:27
Сейчас этим ребятам нужно написать заявления в полицию, и Галкина сольют свои под соусом чистки рядов партии
Гость
18 июля 2012, 19:08
Действительно - хороша новость. Вот же МГЕРовцы. Кто их этому учит? Старшие товарищи наверно, из центрального аппарата...
18 июля 2012, 20:28
Не "перевариваю" членов движения "единство", созданного товарищем Б. А. Березовским.
Гость
18 июля 2012, 20:47
а "желающие прогнутся до хруста в позвоночнике" всегда выглядят одинаково)))
Гость
18 июля 2012, 20:55
Я не верю в независимый суд в Эрефии даже (а уж лучше сказать тем более) в первой инстанции. Мое мнение, раз вынесли такое решение значит за Галкина ни кто не хлопотал и дело его шлак. А судье вынесшей такое решение все равно респект! И если оно судье далось не просто и действительно вынесено по совести, то сразу же и извинюсь , за свои подозрения. Но ведь если Вы разумный человек, то наверняка понимаете, что мои подозрения имеют под собой почву. )
Гость
18 июля 2012, 21:26
Политолог Лавров не прав в этом деле, что же делают наши суды?
Гость
18 июля 2012, 21:34
А по поводу самого дела хочу сказать, что Лаврову повезло что закон «о клевете» запозднился
Гость
18 июля 2012, 21:47
Лавров наверно просто пропиариться за чужой счет захотел, вот и все. Сам то он никому не известен. Только студентам в той же курилке
Гость
18 июля 2012, 22:29
Пожаловались пара активистов-их и судить надо. С одной стороны как они могли!-наказать А сдругой стороны, наоборот показали обостренное чувство справедливости тов. Галкина: с богатых побольше-поощрить.
Гость
18 июля 2012, 23:35
Галкина под суд
19 июля 2012, 00:31
Неожиданное решение в нынешние времена противостояния условных "партии интернета" и "партии мух-от-котлет". Осмелюсь предположить, что за руководителя МГЕР не "заступились" те, кто курирует суды в городе Че. Причины будут, думаю, ясны из дальнейшего развития ситуации.
19 июля 2012, 09:54
Занятно)) Спасибо, посмеялся ))