RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Говорите! Я вас слушаю!

Гость
14 февраля 2006, 12:55
Ой, как много буковок! И все зачем? Если мне МТС не нужен из-за цен, все равно не стану абонентом из-за милых голосков. Если я абонент, в инструкции это все должно быть. ИМХО: пустой PR
Гость
14 февраля 2006, 13:29
Evg прива, верно подметил. Как я вижу тут PR-тся только МТС и ЮУСТ (ныне Ютел). Популизм и реальность вещи разные и не совместимые.
Гость
14 февраля 2006, 14:14
Да ничего подобного!!! Я с МТС 6 месяцев, но сплошные проблемы! Оплату ввести просто невозможно!! Оплатишь наличкой..деньги то не дойдут, то их снимут со счета через 20 минут!!! У них постоянные сбои в программе!!! Средства с лицевого счета исчезают, вернуть могут только через 2 дня, причем без извинений!!! Но когда звонишь в справочную службу....это просто уму непостижимо!!! Приятный женский голос вещает: "время ожидания разговора с оператором составляет более 10 минут"!!! Последний раз я мучила сваою мобилку в течение 40 минут...и нет ответа...в итоге я психанула и поставила другую симку! Вообщем кошмар! Выговорилась Я! И сейчас никому не советую подключаться к сети МТС. И не думайте пожалуйста, что это какой-то серный PR! такие проблемы не только у меня!!! Спасибо
Гость
14 февраля 2006, 15:35
Надо же, как вовремя вышла эта статья! Меня так заколебал ЮУСТ своими проблемами, что подумывала переходить на МТС. Теперь, конечно, не стану этого делать. Буду дальше мучаться с ЮУСТом... Спасибо вам, люди!!!
Гость
14 февраля 2006, 18:05
Я вот абонент МТС, хоть и мучаюсь с ним иногда, но останусь все равно!
Гость
14 февраля 2006, 18:08
Люди, кончайте попусту "валить". если не нравится МТС-ради Бога, но то что МТс продвинутая компания- это однозначно
Гость
14 февраля 2006, 18:34
ну нет у меня проблем или может я на них нециклюсь понятно что на несколько тысяч абонентов могут быть и проблемы (подключен через контору на корпоратцию)
Гость
15 февраля 2006, 09:18
Люди, что вы говорите? плохо-хорошо, какая разница? однозначно МТС были и остаются самыми продвинутыми
Гость
15 февраля 2006, 10:01
Даже не представляю – что за сложности! Подключился к МТС на профи – проблем не знаю. Дозвониться – легко, везде, с первого раза. 40 минут ожидание ответа справки меня вообще поражает (может, звонили в новогоднюю ночь?). Кстати, в Новый год звонил без проблем всю ночь! Раньше такого не мог ни с ЮУСТом, ни с БиЛайном. МТС – реально лучшая связь. Проверил на себе!
Гость
16 февраля 2006, 11:50
В МТС уже года три, и ни за что не поменяю его на другого оператора!
Гость
17 февраля 2006, 14:26
В МТС не был, но вот пример - шеф, его жена и сын были в этой сети. Сын, уйдя на Билайн (лично мне эта связь не нравится, но его дело) стал платить вместо 400 рублей 100-150 в месяц. Шеф остался, т.к. за него платит фирма. Про жену его не знаю. Прошу не расценивать это черным пиаром. Согласен, хорошая связь, но для тех, кто мотается за городом по жизни. В городе есть и дешевле (и не хуже)
Гость
20 февраля 2006, 11:42
Все наши операторы сот. связи отстой если связь нормальная, то цены бешенные, если 1 цент за минуту то связь просто г...о, но я сам уже второй год на МТС и считаю это пока лучший мой выбор, всё устраивает в меру. Ещё бы руководство МТС зарплату подняло девченкам что на Кирова 11, а то работают там в адских условиях с непонятливыми абонентами , а получают копейки.
Гость
20 февраля 2006, 12:13
Убедительная просьба - поменяйте номер в ваших листовках. Мне постоянно звонят домой в любое время с просьбой заблокировать сим-карту и т.д. Напишите там в листовке для особенноо одаренных, чтоб набирать нужно не +7 912, а 8 и т.д.
Гость
13 ноября 2009, 01:51
МТС - связь хорошая! А ищите дешевле - выбирайте Биллайн, Теле2...только связь отстой...нигде не ловит и т.д.