RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Челябинская мода на i-mode

Гость
23 февраля 2006, 18:40
Сервис i-mode и GRPS с точки зрения абонента сотовой сети ничем не отличаются - это очередной маркетинговый ход МТС. Всё что предлагает МТС есть и сейчас у любого оператора связи , включая саму МТС ;-) Из статьи следует только одно отличие - возможность отправлять почту НА телефон. Такая возможность была у пользователей DAMPS-Фора в Челябинске ещё 5 лет назад. Всё дело только в лени операторв связи , нежелающих включать данны сервис в GPRS режиме.
Гость
25 февраля 2006, 20:25
Альтернатива i-mode есть и довольно существенная, пожалуй превосходит возможности, о которых рассказано в статье это СКАЙЛИНК....к примеру Екатеринбургский оператор...предлагает огромный информационный ресурс...с почтой, с возможностью просматривать вложения на экране мобильного телефона, ICQ и прочее....причем такой набор сайтов имеет региональный характер, чего уже сейчас....http://mobile.e-sky.ru
Гость
26 февраля 2006, 09:19
Ну и кому сдался ентот i-mode??? Ставим на телефон Opera mobile и вот у нас уже в миниатюре html страничка, пусть и не идеальная в оформлении, но информацию можно свободно читать, платя только за трафик GPRS. Зачем мне платить за i-mode??? МТС заходит в тупик, нужны новые подходы чтобы не терять абонентскую базу.
Гость
26 февраля 2006, 11:48
чем аймод-версия сайта отличается от вап-версии? Чтобы иметь это в своем телефоне - нужно купить новый? В свое время в шоу "Кандидат" участники проекта рекламировали в одном из заданий этот сервис, казалось заманчивым. А сейчас что-то раздумья взяли...
Гость
26 февраля 2006, 13:42
"...абоненты уже привыкли к сервису WAP и сейчас задача МТС – максимально доступно объяснить существенную разницу в этих двух сервисах..." И где же объяснение, из статьи ничего уникального не увидел...
Гость
26 февраля 2006, 16:40
Артем, прими мои поздравления. Поздравляю МТС с таким приобретением.
Гость
28 февраля 2006, 14:15
i-mode - это дорогая игрушка. Ты оплачиваешь и доступ к этому сервису, и трафик который нагенеришь. Ни то, ни другое нельзя назвать дешевым Еще новый телефон купить надо (а это не нижний ценовой сегмент). Вот и считайте, кому необходим это сервис.
Гость
28 февраля 2006, 16:15
Артём! Привет! Поздравляю! Удачи в работе!
Гость
3 марта 2006, 13:07
Отличный сервис! Сам попробовал на промоакции которую сейчас МТС проводит в городе, посмотрел аппараты. Все удобно и просто. Из всех сервисов представленных операторами этот по моему самый прогрессивный. так держать!
Гость
8 марта 2006, 09:51
to advisor Полностью согласен только называется она Opera mini, ставится на любой телефон с поддержкой Jawa, распространяется бесплатно и получаешь полноценный интернет у себя в телефоне с возможность просмотра Html страниц, оптимизированных под дисплей телефона. При этом трафика съедает раз в 5 меньше, чем на компе. К примеру просмотр этой страницы на телефоне обходится в 5-7 копеек.