RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Банк «Хлебный»: кредиты для бизнеса

Гость
28 февраля 2006, 09:47
Подскажите свой адрес и телефон кредитного отдела
Гость
28 февраля 2006, 09:56
Банк находится по адресу: г. Челябинкс, ул. Кирова,130. Сайт банка: www.hbank.ru Телефоны: 266-61-85, 266-61-84. Приходите, мы Вас ждем.
Гость
28 февраля 2006, 10:28
можно ли у вас взять кредит ЧП и наверника если можно то условия будут уж точно не как в КМБ банке
Гость
28 февраля 2006, 11:00
Мдя... обращались мы в этот банк... Вобщем взяли у нас на расмотрение документы. Обещали скажут через день, собирать ли нам дальше документы. Через день-тихо. Звоним... девушки этой на месте нет. Еще через день... нет. В общем-она оказывается в отпуск должна была уйти, но нам почему то сказать "забыла" Неделю туда ездили, обещали что с ней созвонятся... ага, фиг вам называется. Попытались документы забрать-так никто не знает, где они... Вобщем потеряли мы недели 2 там-забрали документв и ушли в другой банк. Неприятное воспоминание
Гость
28 февраля 2006, 11:35
я вам сочувствую, у нас также было не с этим банком но с парочкой других по городу
Гость
28 февраля 2006, 12:45
Индивидуальным предпринимателям кредиты предоставляются. Условия предоставления кредитов в банке конкурентоспособные. Срок кредита - до 5 лет. Процентные ставки - от 13% до 20% годовых взависимости от суммы кредита и срока кредитования. В качестве обеспечения принимаются как недвижимое имущество, так и транспорт, оборудование, товары в обороте, а также поручительство и обеспечение третьих лиц. Предусмотрена возможность досрочного погашения без ограничений по сумме и сроку. С каждым клиентом разрабатывается индивидуальная схема кредитования. Надеюсь, что и с Вами мы найдем варианты сотрудничества.
Гость
28 февраля 2006, 14:17
можно ли у вас взять кредит на становление нового бизнеса - под бизнес-план
Гость
28 февраля 2006, 14:42
Уважаемая Наталья! В ответ на Ваши высказывания хочу сообщить, что в банке существует официальный документооборот с регистрацией всех входящих документов, исходящая документация также официально возвращается клиенту по первому требованию. В банке не припомнят случая, когда были бы потеряны документы и не возвращены клиенту. Также хочу сообщить, что уже более 6 месяцев из сотрудников кредитного отдела никто в отпуск не уходил. Если, по Вашему мнению, указанный случай имеет место, мы готовы официально рассмотреть Вашу претензию. Для этого Вам необходимо назвать клиента, которого Вы представляли (юр. лицо, ИП, физическое лицо), фамилию кредитного инспектора, которому Вами были сданы документы, время обращения в банк, Ваши контактные телефоны. Информацию можно сообщить по тел.: 266-61-85, 266-61-84 или по факсу: 237-62-88. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и примем соответствующие меры. Будем благодарны за сотрудничество.
Гость
28 февраля 2006, 14:53
Кредитование стартового бизнеса рассматривается в индивидуальном порядке.
Гость
28 февраля 2006, 17:39
Добрый день! У меня есть кредит в другом банке. Могу ли я получить кредит ещё и в вашем банке.
Гость
28 февраля 2006, 22:20
Год тому назад хотели взять у вас кредит в банке. Открыли счет и даже оборот пустили, но кредит так и не дали - тогда аргументировали "нет лимитов на филиал". А сейчас то хоть ТОЧНО ДЕНЬГИ НА КРЕДИТЫ ЕСТЬ?
Гость
1 марта 2006, 08:44
Вы сможете получить еще кредит, если Ваше финансовое состояние позволяет оплачивать расходы по дополнительному кредиту, а также есть свободное залоговое обеспечение, которое требуется для оформления нового кредита.
Гость
1 марта 2006, 10:29
Вы говорите о периоде, когда происходила смена собственника, и все кредитные заявки рассматривались акционером "Народным банком Казахстана". В настоящее время банку "Хлебный" установлен лимит кредитования, в пределах которого решения о выдаче кредита принимаются банком самостоятельно. Крупные кредитные заявки на инвестиционные проекты рассматриваются акционером.