RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Застрелил из ревности? Что известно о громком убийстве в Москве (погибший — бывший профессиональный скейтер)

6 июня 2024, 21:40
Один сгниет в могиле, другой в тюрьме - вот и весь расклад
Гость
6 июня 2024, 22:00
«- Киллер он что - с оператором в паре работал? Рассчитывает и на продаже видео заработать? Такие эпичные съёмки с разных ракурсов, с дрона. В 90-е попроще было. Шлёпнули, ствол выбросили и всё. - Да, в чудесное время живем! Все на камеру снимается и людям тут же показывается. Сначала как убили. Теперь как убили убийцу. И уже час спустя становится известно, что убийство планировалось пять месяцев, а убили из-за девушки»
Гость
6 июня 2024, 23:22
А баба к одному на похороны не придёт, а ко второму ни разу письма и передачи не отправит.
Гость
6 июня 2024, 23:58
Гость
6 июня 2024, 23:58
А баба к одному на похороны не придёт, а ко второму ни разу письма и передачи не отправит.
Вот-вот ! Ибо имя им вероломство ! ☝🏻
6 июня 2024, 20:53
Да, нарезного теперь в стране много.
Гость
6 июня 2024, 21:15
Марина Гофман Дедушка, а у тебя нарезной - только батон к чаю. И то ты вечно жалуешься на власть, которая тебе чего-то должна якобы.
Гость
6 июня 2024, 21:19
Гость
6 июня 2024, 21:19
Марина Гофман Дедушка, а у тебя нарезной - только батон к чаю. И то ты вечно жалуешься на власть, которая тебе чего-то должна якобы.
А у меня друго интересуется, власть вообще кому-то что-то должна?
6 июня 2024, 21:24
Гость
6 июня 2024, 21:24
Марина Гофман Дедушка, а у тебя нарезной - только батон к чаю. И то ты вечно жалуешься на власть, которая тебе чего-то должна якобы.
... Во-вторых, ткни пальцем в тот пост, где я жалуюсь. Ну-ка?
Гость
6 июня 2024, 20:44
Профессиональный скейтер - это абсолютно идиотская формулировка. Профессионалы что-то производят, выполняют какие-то работы, услуги, короче говоря - что-то они делают полезное. Это профессионалы. А профессонал-скейтер - это как, например, профессиональный жеватель жвачки, или профессиональный лежатель на диване, или профессиональный чтец книг.
Гость
6 июня 2024, 20:51
ну да, жевать резинку тоже нужно уметь.
Гость
6 июня 2024, 20:51
я вот профессиональный др..ер, и что.
Гость
6 июня 2024, 21:13
Марина Гофман Ты отстал от жизни в своём гиблом ЧЛБшном унылом поселении. Скейтбординг давно уже на олимпиаде, с 2020го с Токийской ещё.
Гость
6 июня 2024, 20:42
Ахахааха, щас из-за бабы на пожизненное сядет! Где у людей мозг?
Гость
6 июня 2024, 20:50
ладно если баба была, а то может и не было никого.
6 июня 2024, 20:54
Гость
6 июня 2024, 20:54
ладно если баба была, а то может и не было никого.
Думаешь, он ему изменил?
6 июня 2024, 21:13
Гость
6 июня 2024, 21:13
ладно если баба была, а то может и не было никого.
А если мужик?
6 июня 2024, 21:33
Все беды из-за баб ☝️
Гость
6 июня 2024, 23:24
Всегда!
Гость
7 июня 2024, 07:45
Вы мыслите как нормальный человек. А между тем в статье не написано ничего про то к кому ревность. Может стрелок приревновал этого сисадмина))😜 Это же Масква
7 июня 2024, 08:00
Гость
7 июня 2024, 08:00
Вы мыслите как нормальный человек. А между тем в статье не написано ничего про то к кому ревность. Может стрелок приревновал этого сисадмина))😜 Это же Масква
И это не исключено 🤣👍
Гость
6 июня 2024, 22:01
мораль: не доводите ботанов
Гость
7 июня 2024, 10:50
Убийца как-то очень ловок для ботана. Еще и по ментам пулял. Не вяжется твоя версия.
Гость
6 июня 2024, 20:50
Автомат можно купить в любом военторге.
Гость
6 июня 2024, 20:55
У на своих доморощенных убийц вдоволь, так нам ещё везут из Средней Азии и Закавказья. В чём логика?
Гость
6 июня 2024, 23:37
Так странно, убийца с автоматом как в игре...хладнокровно, уверенно, как каждый день это делает... жуть
Гость
6 июня 2024, 20:54
москва сходит с ума, уже нормально расстаться не могут.
Гость
6 июня 2024, 21:58
Классическая ситуация, кстати. В свое время примерно так убили генерала Рохлина, когда неподалеку от места убийства нашли несколько трупов, а в самом убийстве обвинили жену Рохлина.
Гость
6 июня 2024, 22:03
фотку этой красавицы в студию, из за которой стрельба
Гость
6 июня 2024, 23:22
В парандже не видно ничего
Гость
6 июня 2024, 20:54
Походу силовикам дана команда скрыть настоящую причину и личность убийцы.
Гость
6 июня 2024, 21:20
Он наверняка уже на трамвае прямоком на СВО уехал
Гость
6 июня 2024, 21:23
Зачем?
Гость
6 июня 2024, 21:35
Гость
6 июня 2024, 21:35
Зачем?
Чей сынок убийца?
Гость
6 июня 2024, 20:50
жаль парня, нужно выбирать друзей лучше, слов нет (((
Гость
6 июня 2024, 21:19
Если спортсмен этим зарабатывает, то это профессиональный спортсмен. И такие спортсмены полезны тем, что на них равняются и занимаются спортом, а не лежат на диване и пивом жвачку запивают.
Гость
6 июня 2024, 21:45
А можно поподробней про киллера?
Гость
6 июня 2024, 22:32
Всё из-за баП !
Гость
7 июня 2024, 08:22
ребят не рожки, а магазины
Гость
7 июня 2024, 08:20
"Рожки" - это у мороженого.
7 июня 2024, 13:37
зачем Челябинску московские сплетни о ни кому не известных чудиках?
Гость
6 июня 2024, 20:56
Кто придумает ещё версию убийства?
Гость
6 июня 2024, 21:06
скейт площадку не поделили
Гость
6 июня 2024, 21:33
Разве можно полицаям верить? 😐😐😐
Гость
7 июня 2024, 06:58
Почему не грузится видео?
Гость
7 июня 2024, 11:23
с ума посходили все, из за варенников такое устраивают, ужос!!
Гость
8 июня 2024, 02:18
Кто ж из ревности 5 месяцев готовится прям как на кэннеди
Гость
6 июня 2024, 22:32
Здравый пацан поступил правильно
Гость
7 июня 2024, 00:00
Который из двух ? 🧐
Гость
6 июня 2024, 22:54
И ни у кого не возникло вопросов откуда у обычного сисадмина АК в обвесе и с боекомплектом. Почему обычный гражданин хладнокровно контролит в голову. Отсреливается от полицейских. Полюбому в контр-страйк наловчился, ага.
Гость
6 июня 2024, 23:24
Вот если бы он его скейтом убил, тогда он профессионал мог бы называться.
Гость
6 июня 2024, 21:40
Два бездельника не захотели пойти работать на завод и вот что из этого вышло.
6 июня 2024, 23:04
Гость, кто- то и умственной работой должен заниматься
Гость
6 июня 2024, 20:58
Убитый наверняка обращался много раз в полицию с заявлениями о происшествиях. И наверняка убийца там фигурировал. Но убийца по знакомству забашлял участковым и участковые пустили все на самотёк. Итог известен. Кто виноват? Вертикаль власти, конечно.
Гость
6 июня 2024, 21:37
Срочно к врачу, срочно.У вас просматривается параноидная шизофрения.
Гость
6 июня 2024, 21:39
Президент Польши созвал Совет безопасности из-за инцидента на границе с Белоруссией Получивший ранение в перестрелке с беженцами польский солдат скончался в больнице.