RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На станции скорой рассказали о вызове к многодетной матери, которую убил муж в Копейске

4 апреля 2024, 15:10
КОПЕЙСК это рядом со ЗЛАТОУСТОМ? ребята кто знает где это?
Гость
4 апреля 2024, 15:20
Зайко, тебе надо сначала узнать, где словарь русского языка. А потому же дойдёшь и до Копейска.
Гость
4 апреля 2024, 15:20
.
Гость
4 апреля 2024, 16:32
Копейск это рядом с множеством зон, где сидят осужденные. В Копейске огромное количество таких зон. Потом эти кадры освобождаются и сходятся с тетками из Копейска и кпзиса. Этих вышедших кадров очень много живет на кпзисе, на мясокомбинате и в Копейске
Гость
4 апреля 2024, 14:30
И кто говорит неправду: соседи или врачи?
Гость
4 апреля 2024, 14:35
Гость, врачи-соседи
Гость
4 апреля 2024, 15:14
Соседи, конечно. У скорой-то всё документируется.
Гость
4 апреля 2024, 15:26
Гость
4 апреля 2024, 15:26
Соседи, конечно. У скорой-то всё документируется.
Ага! Как в случае со старушкой, которую "здоровой" домой выписали. А на самом деле домой везли человека в предсмертном состоянии
Гость
4 апреля 2024, 14:26
Судя по характеру ран, о чем было самими этими же соседями и сказано, там безнадега была с самого начала. Если б в соседней квартире была операционная с готовым набором для трансфузии, ещё бы можно было бы спасти
Гость
4 апреля 2024, 14:39
Это как трамваи и троллейбусы у нас Не горели, вчера дома в Варне Не подтопило... Соседи что, время считать не умеют? Или карету скорой помощи отличить не могут? Медики как всегда, не при чем, вовремя и т.д. Тьфу! Позорники!!!
4 апреля 2024, 22:07
Заты все могуч и кладешь по тыще куч
Гость
4 апреля 2024, 15:14
Кто не читал оригинальную статью - рекомендую туда сходить. И посмотреть фотографии Копейска. Я, как урождённый копейчанин подтверждаю - всё именно так и выглядит. И было. И будет... Фото правильные. Документальные. Никакой чернухи. Констатация реальности.
Гость
4 апреля 2024, 17:11
и не только Копейск, увы
Гость
4 апреля 2024, 15:26
Вот всегда так - люди говорят одно, от официальных инстанций совершенно другой ответ.
Гость
4 апреля 2024, 15:55
В таких ситуация время тянется мучительно долго и кажется прошла вечность
Гость
4 апреля 2024, 17:06
Когда посадят Котову?
Гость
4 апреля 2024, 20:22
Ну да, соседи 6 минут посчитали за полчаса? Они не могли сверить время вызова и приезда скорой? Они же глупые, просто так обвиняют скорую Сколько таких случаев - всегда скорая "вовремя" приезжает, ага
Гость
4 апреля 2024, 16:43
Ой ну конечно, уже поверили. У меня сын на руках когда задыхался они ехали 15 минут первое что я услышал когда они с пыхтением возли в дверь, дайте бахиллы, где полис паспорт, а ничего что у меня ребенок задыхающийся на руках уже синеет? ПОЛИС ПАСПОРТ! Лично со мной было, жена присутствовала.
Гость
4 апреля 2024, 16:50
Да, так и есть. Надо быстрее спасать человека, принимать срочные меры, НО НЕТ. Им первым делом дайте полис, паспорт. Заполнение бумажек для "врачей" важнее
4 апреля 2024, 22:12
То есть у вас задыхается ребенок, вы первым делом по приезду скорой вместо адекватного общения оп на часики? Знаете, если вам был важен ребенок, вы могли спокойно сказать проходите так! Я именно так и делала, загнула быстро ковёр, чтобы прошли. Два взрослых, вы не могли собраться? Скорее всего вы все ли себя так, же еа тут в комментарии: нагло и требуя.